16+
Деловые новости / 30 декабря 2016 10:20

«Здоровья и процветания!». «Автоцентр Керг Курган» поздравил своих клиентов с Новым годом


«Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen, поздравил своих клиентов с наступающим Новым годом. Дилерский центр распахнул двери для гостей, устроив для них настоящий предновогодний перформанс, который традиционно не обошелся без подарков и приятных сюрпризов.

Гостей встречали изысканная музыка и очаровательные сотрудницы автоцентра. Они записывали гостей, предлагая заполнить карточку и опустить ее в барабан лототрона. Зачем — выяснилось позже.

— Я владею автомобилем Volkswagen Golf, — говорит клиент «Автоцентра Керг» Сергей Утешев. — Процесс выбора был долгим: сравнивал модели, выбирал лучшую. Своим Volkswagen владею уже пять лет. Нисколько не жалею. Все передовое и самое современное, что есть в немецком автопроме, воплощено в Golf. Езжу и радуюсь.

Генеральный директор «Автоцентра Керг Курган» Василий Летунов называет своих клиентов «друзьями». Ежегодно накануне Нового года автоцентр приглашает клиентов, чтобы поздравить их с праздником, пожелать здоровья и процветания.

— 2016 год, как и 2015–й, был не самым простым. Это был трудовой год, и нам пришлось приложить достаточно усилий, чтобы выполнить намеченные планы, и мы их выполнили. Трудовой коллектив в таких сложных условиях еще больше сплотился. Люди проявили себя с лучшей стороны, продемонстрировав трудолюбие и настойчивость, — говорит Василий Летунов.

Уже в начале 2017 года «Автоцентр Керг» представит поклонникам марки Volkswagen новый Volkswagen Tiguan — стильный автомобиль, обладающий уникальными инновационными технологиями и широкими возможностями персонализации. Василий Летунов ставит в новом году новые амбициозные цели. И, как считает гендиректор автоцентра, все они выполнимы.

Своим клиентам, членам семьи Volkswagen, он желает здоровья и процветания:

— В 2017 году «Автоцентр Керг» желает своим клиентам поменять автомобиль. Мы думаем, что кто–то уже перерос тот, на котором сейчас ездит. Мы с удовольствием подберем новый Volkswagen, отвечающий потребностям и желаниям современного автовладельца, — заявил генеральный директор «Автоцентра Керг Курган».

Праздничная программа «Автоцентра Керг» включала не только выступления артистов. Для клиентов центра проводились конкурсы, вручались призы от Volkswagen. Счастливой обладательницей главного приза — сертификата на сервисное обслуживание в «Автоцентре Керг Курган» — стала Шумаева Анна. Кстати, Анна — обладатель популярного Polo sedan.

И все же главными действующими лицами были автомобили Volkswagen.

Вадим Евреинов прежде владел французскими и американскими автомобилями. Два года назад купил в «Керге» Volkswagen Passat. Покупкой и обслуживанием остался очень доволен.

— Качественное обслуживание машины. Своевременная подача машины после обслуживания. Все в срок, — говорит он.

В марке своего следующего автомобиля и месте его покупки Вадим уверен:

— Следующую машину собираюсь взять здесь же, в этом салоне. Думаю, это будет Volkswagen Touareg.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме