16+
Деловые новости / 19 декабря 2016 17:48

В Новый год без долгов! Оплату услуг ЖКХ Сбербанк сделал доступнее


Накануне праздника Сбербанк напоминает зауральцам о современных и очень удобных способах оплаты жилищно-коммунальных услуг. Подробности в нашем специальном проекте.

Более двух миллионов операций только в этом году совершили зауральцы с помощью удаленных сервисов: приложения Сбербанк Онлайн, Мобильного банка и Автоплатежа. Каждый третий житель Курганской области использует сервисы Сбербанка для оплаты таких услуг как электроэнергия, тепло-, водо- и газоснабжение.

Ежедневно в офисах Сбербанка интернет-банк подключают около 300 клиентов. Еще 200 начинают пользоваться Автоплатежом. Сбербанк заключил более 500 договоров с поставщиками услуг. Только за один месяц банк в Курганской области принимает более 900 тысяч различных платежей.

Желающих оценить современные технологии в Сбербанке много.

Коммунальные организации любых форм собственности заинтересованы в своевременной оплате зауральцами услуг ЖКХ, это напрямую влияет на качественную работу этой сферы.

Сбербанк в декабре объявил акцию для тех, кто еще ни разу не подключал Автоплатеж за услуги ЖКХ, фиксированную телефонию, интернет или телевидение. У каждого плательщика, выбравшего такой сервис для оплаты до 31 января 2017 года, есть шанс выиграть 500 бонусов Спасибо от Сбербанка, которые равняются пятистам рублям при расчетах в магазинах-партнерах банка.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме