16+
Деловые новости / 14 декабря 2016 11:40

Спешите! В КВЦ можно купить зимнюю куртку за 3 500 рублей


Самое время обновить зимний гардероб! Приобрести яркую, легкую, но в то же время теплую куртку с качественной фурнитурой, можно на ярмарке верхней одежды, которая открылась в Культурно–выставочном центре.

— Уважаемые жители Кургана, мы привезли в ваш город ярмарку зимней верхней одежды. У нас более трех тысяч моделей курток и пуховиков. Мужских и женских. Размерный ряд от 42 по 68, а главное — это наша цена, цена от производителя: все по 3 500 рублей, — сказал организатор ярмарки Александр Пикалюк, обращаясь к курганцам.

Эти пуховики не оставят равнодушными как молодежь, так и более старшее поколение. Здесь каждому под силу найти фасон своей мечты и при этом не переплатить.Цена одна: три с половиной тысячи рублей. Наполнители на любой вкус: пух–перо и синтепон, с использованием технологии Тинсулейт и эко–кожи и даже куртки на верблюжьей шерсти. Она не сделает вашу верхнюю одежду тяжелой. И точно согреет суровой зимой.

Александр Пикалюк:

— Ждем вас с 13 по 20 декабря в Культурно–выставочном центре по адресу: Гоголя, 30. С 10:00 до 19:00. Каждый день, без обедов и выходных. Оденем всех!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме