16+
Деловые новости / 9 декабря 2016 17:53

Сбербанк наградил зауральских журналистов – победителей конкурса «Золотой актив»

7 декабря в Кургане на первом зауральском медиафоруме «Тема» Сбербанк наградил двух победителей конкурса для журналистов «Золотой актив», который ежегодно проводит Уральский банк. Ими стали главный редактор газеты «Заря» Петуховского района Татьяна Горохова и обозреватель областной газеты «Новый мир» Сергей Игнатов.

В этом году конкурс был приурочен к 175-летнему юбилею Сбербанка. Было прислано около 50 работ журналистов из Курганской, Челябинской, Свердловской областей и Республики Башкортостан. Материалы рассказывали о крупных проектах банка, о его участии в социально-экономическом развитии регионов, о благотворительной помощи различным организациям и о работе рядовых сотрудников.

«Я написал статью о проекте Сбербанка «Современные технологии – детям Зауралья», в рамках которого в школах Курганской области начались установка 3D-принтеров и организация кружков по 3D-печати и 3D-моделированию. Эта инициатива направлена в будущее, так как касается приобщения детей к новейшим научным разработкам и готовит их к выбору будущей профессии. Первый принтер появился в частоозерской общеобразовательной школе», – говорит Сергей Игнатов.

В качестве призов победители конкурса получили сберегательные сертификаты.

Автор: На правах рекламы

Алексей

А правда, что у главы сбербанка Курганской области зарплата более 1 200 000 в месяц?

Материалы по теме