16+
Деловые новости / 25 ноября 2016 9:30

Более 11 тысяч курганцев посетили «Чемодан возможностей»

Мобильный оператор Tele2 объявляет о завершении проекта «Чемодан возможностей». В течение месяца объект действовал в ТРЦ «РИО»: посетители тестировали скорость передачи данных с мобильных устройств, узнавали больше о выгодных тарифных планах и способах экономии на мобильной связи.

С 19 октября по 19 ноября «Чемодан» размещался в ТРЦ «РИО» в зоне эскалаторов. За этот период его посетили более 11 тысяч курганцев, которых интересовал скоростной мобильный интернет по выгодным ценам. В «Чемодане» можно было не только протестировать скорость передачи данных и подобрать тариф с подходящим объемом трафика в зависимости от потребностей пользователя, но и сразу же подключиться. По данным мобильного оператора, более 70% новых абонентов отдают предпочтение пакетным тарифным планам, где минуты, SMS и интернет-трафик входят в абонентскую плату.

Помимо этого, посетители торгового центра пользовались и другими возможностями «Чемодана»: отдыхали на мягких пуфах в релакс-зоне и фотографировались в фотозоне. На площадке был запущен инстапринтер, все желающие фотографировались и выкладывали снимки в Instagram с хештегом #chemodantele2kurgan, и после чего сразу же получали на память распечатанное фото. На территории «Чемодана» работал бариста, за месяц работы объекта посетители выпили более 5000 чашек кофе. А те, у кого за время нахождения в ТРЦ снижался заряд телефона, могли подзарядить свой гаджет в комфортной обстановке и затем продолжать покупки.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме