16+
Деловые новости / 24 ноября 2016 11:00

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом «Беспредельно черный»

Мобильный оператор Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов. По исследованиям филиала Tele2 в Курганской области, число пользователей мобильного интернета за три квартала 2016 года в выросло в 1,5 раза, объем потребляемого интернет-трафика в сети оператора – в 1,6 раза. Одним из важных факторов увеличения трафика является активная модернизация сети Tele2 в Курганской области, которая проходила на протяжении 2016 года.

Помимо неограниченного объема интернет-трафика по всей стране, кроме Республики Крым и Севастополя, предложение включает 300 минут исходящих вызовов на все мобильные и городские номера России, 300 SMS на все номера страны, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России сверх пакета. Абонентская плата на новом тарифе составляет 299 рублей в месяц. Жители Курганской области смогут подключиться к «Беспредельно черному» в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте.

Андрей Шмалев, директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

«Сегодня аудитория рунета растет во многом за счет пользователей мобильного интернета, а проникновение смартфонов сравнимо с проникновением персональных компьютеров. Коммуникация от голоса постепенно переходит в интернет, абонентов, которым объем трафика внутри тарифа важней количества минут, становится все больше. Ответом на эту потребность и стал тарифный план «Беспредельно черный». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать высокие скорости передачи данных. Уверен, абоненты оценят наше новое предложение. При этом главный принцип Tele2 остается неизменным: мы предоставляем качественные услуги связи по доступной цене».

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме