16+
Деловые новости / 10 ноября 2016 18:08

Медовая ярмарка семьи Ивановых снова в Кургане!


Запас здоровья на всю зиму! Более 20 сортов натурального, полезного и вкусного меда с пасек теперь снова в Кургане. В культурно–выставочном центре открылась долгожданная, всеми любимая ярмарка меда семьи Ивановых. Широкий ассортимент не оставит равнодушными ни одного покупателя!

— Я эту пасеку знаю уже давно, несколько лет, и я хожу каждый раз и беру мед. Он очень вкусный, полезный и лечебный! Здесь богатый ассортимент и цены приемлемые, — рассказала покупатель Людмила Ефименко.

Порадует покупателей сразу три специальных акции, это уже знакомая «Килограмм меда в подарок» и две акции в Кургане проводятся впервые! Три литра мёда за 1000 рублей и акция «Неделя дикого мёда один плюс один».

— В честь приближающегося Нового года мы предлагаем акцию: покупаете килограмм Дикого меда и получаете второй в подарок. Этот мед самый ценный и редкий в нашем ассортименте, его очень мало, количество ограничено, поэтому успейте в первые дни ярмарки, — отметила продавец–консультант Ольга Никифорова.

Кроме богатства сортов меда, на ярмарке представлены деревенское подсолнечное масло, а также натуральные ягодные и фруктовые конфитюры. Медовая ярмарка семьи Ивановых проходит в культурно–выставочном центре, по улице Гоголя, 30 до 18 ноября.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме