16+
Деловые новости / 21 октября 2016 9:05

Tele2 открывает для курганцев «Чемодан возможностей»

Мобильный оператор Tele2 приглашает горожан посетить «Чемодан возможностей» - площадку, где можно протестировать 3G-интернет, узнать о выгодных тарифных планах и отдохнуть от процесса покупок.

Уникальная конструкция «Чемодан возможностей» разместится с 19 октября в ТРЦ «РИО», в зоне эскалаторов. На площадке каждый посетитель сможет проверить качество мобильного интернета от Tele2 – для этого достаточно обратиться к консультантам и на одном из планшетов протестировать скорость доступа в сеть.

Помимо зоны тестирования интернета, в «Чемодане» будут действовать еще четыре локации. В релакс-зоне можно будет отдохнуть на комфортных пуфах с подзарядкой для смартфонов. В другой зоне гостей встретит бариста, который угостит посетителей горячим кофе и поможет подобрать выгодный тариф с быстрым мобильным интернетом. Также на площадке будет запущен инстапринтер, любой желающий сможет сфотографироваться в фотозоне и выложить в Instagram снимок с хештегом #chemodantele2, фото будет распечатано на месте.

В зоне подключений «Чемодана возможностей» посетители смогут подключиться к выгодным тарифам Tele2. Отметим, что более 70% пользователей предпочитают пакетные тарифные планы, в которых минуты, SMS и интернет-трафик входят в абонентскую плату. Например, один из самых популярных тарифов в Курганской области - «Очень черный», где 350 минут, 350 SMS и 3 Гб скоростного интернет-трафика стоят 150 рублей в месяц.

Кроме того, в «Чемодане» можно будет приобрести мобильные устройства по сниженной цене: модемы со скидкой 20% и роутеры со скидкой 30%.

«Чемодан возможностей» от Tele2 будет работать в ТРЦ «РИО» (ул. Невежина, 3/10) до середины ноября. График работы: с 16.00 до 19.00 в рабочие дни, с 14.00 до 19.00 по выходным.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме