16+
Деловые новости / 28 сентября 2016 17:31

Квест для учителей. Сбербанк провел мероприятие для шадринцев


Более 100 преподавателей Шадринска в преддверии Дня учителя приняли участие в увлекательном состязании - квесте «Большая перемена». Курганское отделение Сбербанка и отдел образования Администрации Шадринска 23 сентября, в пятницу, провели спортивно–интеллектуальною игру для сотрудников образовательных учреждений города.

Десять сборных команд из школ, лицеев, гимназий и детских садов объединились, для решения непростых задач: собирали карту Курганской области из отдельных районов, находили верное место для каждого из органов в теле человека, определяли напитки по их вкусу и искали другие разгадки. Поскольку квест для преподавателей Шадринска организовали Курганское отделение Сбербанка и отдел образования, некоторые задания касались финансовых знаний, к примеру, оплате коммунальных услуг за секунды. Кроме того, члены команд должны были очень быстро ориентироваться и передвигаться в собственном городе.

Идея такого необычного мероприятия для клиентов, получающих зарплату на карты Сбербанка, принадлежит сотрудникам управления прямых продаж. Летом, накануне Дня медицинского работника, уже состоялся «Квест в белых халатах» для специалистов системы здравоохранения города Кургана. Игра получилась увлекательной и азартной. На этот раз организаторы постарались сделать мероприятие ещё более интересным и на более высоком уровне.

Победителем квеста «Большая перемена» стала команда школы № 20, члены которой не только быстрее других пришли к финишу, но и грамотно и дружно выполнили задания. Команды, занявшие призовые места получили от Сбербанка подарочные сертификаты на покупку бытовой техники, а все участники — сладкие торты.

В завершение мероприятия участники команд и болельщики посмотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками Дома детства и юношества Шадринска.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме