16+
Деловые новости / 11 марта 2016 15:01

Автоцентра Керг Курган устроил праздник для клиентов на «Голубых озерах»

Отключиться от рабочих забот, успеть покататься на горке, пока не расстаял весь снег, и провести активные семейные выходные. Самый веселый, самый народный и самый сытный праздник — проводы зимы — для своих клиентов устроил Автоцентр Керг Курган в спорткомплексе «Голубые озера».

Встреча добрых друзей, свежий воздух и здоровый образ жизни — рецепт отличных выходных от Автоцентра Керг Курган. Проводы зимы - отличный повод, чтобы собраться всем вместе.

В последние зимние деньки клиенты Автоцентра Керг Курган вдоволь накатались с горки на тюбингах. Звонкий детский смех, восторженные крики взрослых прокатывались по лесу громким эхом. От крутых спусков дух захватывало! Ведущие праздника устраивали гостям каверзные испытания, но клиента автоцентра Керг Курган - не из робкого десятка!.

Без испытаний силы и выносливости тоже не обошлось. Верхом на бревне с мягким оружием в руках — фирменными подушками Автоцентра Керг Курган — сошлись в равном бою самые смелые гости. Не только удержать равновесие под шквальным «огнем» ударов соперника, но и успеть провести ответную атаку — не каждому такое под силу. Один из счастливчиков, одержавших победу в этом нелегком испытании, Андрей Шарапов негласно получил звание Наполеона праздника: свое оружие — подушку — после яркой победы он величественно водрузил на голову. Ну, а что? Победителям прощается и не такое! Андрей раскрыл секрет своего триумфа: оказалось, что главное для победы — всего лишь хорошее настроение! А его получить вместе с Автоцентром Керг — проще простого.

Всё же поклонники автомобилей Volkswagen, да как, в общем-то, и сотрудники Автоцентра Керг, всегда были приверженцами здорового образа жизни и активного отдыха. Командный дух, честная борьба, адреналин и радость побед — отличный коктейль для хорошего настроения. А попить горячего чаю на свежем воздухе в лесу, да еще и вприкуску с пряниками да баранками! Что может быть лучше! «Лоточники» Автоцентра Керг Курган предлагали гостям праздника получить вкусное угощение за небольшое испытание.

Ну, а самое сложное, и одновременно самое вкусное испытание - художественное выпекание блинов. Гостям праздника нужно было проявить не только свои кулинарные таланты, но еще и художественное мастерство! Согласитесь, испечь блин в видео логотипа Volkswagen сможет только истинный ценитель марки. Критики, журналисты с камерами и дегустаторы со всех сторон обступили участников.

Волнение, нервы на пределе, участники стараются под пристальными взглядами публики... И вот — первый блин вышел совсем не комом! Фирменный значок Volkswagen зашкворчал на сковороде!


В этот день каждый нашел себе занятие по душе, и даже любители экстрима! Они отправились покорять спецтрассу на квадрациклах и снегоходах от центра экстремальной техники «Экстрим-клуб». Кроме того, в этот день сотрудники Автоцентра Керг Курган консультировали клиентов и рассказывали об обновлениях в линейках автомобилей Volkswagen.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме