16+
Деловые новости / 31 августа 2016 9:53

Жители Кургана станцевали на воде вместе с «Провансаль ЕЖК»


В ЦПКиО на площадке бренда был организован настоящий праздник танца с необычным и интригующим конкурсом.

В прошедшее воскресенье в ЦПКиО жители Кургана провели в компании любимого уральского майонеза «Провансаль ЕЖК». На площадке бренда, расположившейся в самом центре, был организован настоящий праздник танца с необычным и интригующим конкурсом.

Каждый желающий мог совершить невозможное и станцевать прямо на воде! Центром притяжения гостей стали два бассейна в виде узнаваемых голубых вёдер «Провансаль ЕЖК», наполненных особой неньютоновской жидкостью. Участники забирались в бассейны и весело танцевали прямо на поверхности воды под зажигательную музыку! Самый активный танцор, который дольше всех продержался на воде, был награждён призом, без которого не обойдётся ни один любитель потанцевать – музыкальной колонкой от «Провансаль ЕЖК».

Победитель признался, что к участию в этом увлекательном конкурсе его сподвигла любящая семья. Именно поддержка родных помогла ему протанцевать на неньютоновской жидкости рекордное количество времени. Главный герой продержался на воде 5 минут 16 секунд! Конечно же, никто из участников конкурса не ушел без призов, все получили приятные подарки, среди которых главная новинка этого лета – Сметанный «Провансаль ЕЖК».

Самые маленькие гости праздника веселились в белоснежном сухом бассейне, а дети постарше участвовали в игре «Лимбо», где, ритмично танцуя, нужно было пройти под огромной ложкой.

Популярностью на мероприятии пользовалась и уникальная фотозона оптических иллюзий, где все желающие становились полноценными участниками сюжета. Многие унесли с собой на память яркие фотографии, распечатанные из Instagram по хэштегу #ялюблюежк.

Особый эффект на гостей праздника произвели ростовые куклы в виде упаковок «Провансаль ЕЖК». Взрослые и дети танцевали вместе с ними, фотографировались и дружно обнимались, ведь нечасто в городе можно встретить «живой" майонез!

Курганцы давно столько не смеялись и не танцевали, поэтому смело можно заявить, что этот день жители встретили танцуя.

Заботясь об уральцах, «Провансаль ЕЖК» стремится сделать жизнь региона интереснее и вкуснее, поэтому зажигательный праздник танца продолжается, и эстафету принимают другие города Урала. Следующим городом, жители которого смогут станцевать на воде вместе с «Провансаль ЕЖК», станет Сургут. Мероприятие состоится 3 сентября у главного офиса Газпрома. С интересом посмотрим, получится ли у жителей Сургута побить рекорд курганцев.


Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме