16+
Деловые новости / 24 августа 2016 16:10

Ночная распродажа техники в НОРДе


Для тех, кто предпочитает делать покупки максимально выгодно, магазин бытовой техники и электроники НОРД проводит Грандиозную Ночную Распродажу. Только два дня – 25 и 26 августа, с шести вечера и до самой ночи, у вас будет уникальная возможность приобрести качественную и современную технику со скидками до 50%!

В акции участвуют новинки и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя. И все они – по сниженным ценам!

Так, например, на ночной распродаже в НОРДе вы сможете приобрести стиральную машину Индезит с отложенным стартом и глубиной 33 см. Ее стоимость в Ночь распродаж – 11 990 рублей.

Ценителям качественного изображения будет интересен LED-телевизор (читается: эЛ-И-Ди-телевизор) Томсон диагональю 81 см. Красочная картинка и хороший звук будут обеспечены вам всего за 10 990 рубля.

Отличным помощником в уборке станет пылесос Эл Джи c циклонным фильтром. Приходите на Ночь распродаж в НОРДе и забирайте его со скидкой – всего лишь за 4 390 рублей.

Эти и другие товары ждут вас в НОРДе 25 и 26 августа в течение нескольких часов по самым выгодным ценам!

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Уже более 20 лет НОРД радует своих покупателей большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если необходимо, получить кредит на покупку на выгодных условиях.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами 25 и 26 августа на Ночной распродаже в НОРДе по адресу г. Курган, ул. Невежина, 3/10, ТРЦ «РИО». Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем вам приходить заранее. А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам Ночной распродажи, не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине nord24.ru.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

До встречи на Ночной распродаже в НОРДе!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме