16+
Деловые новости / 24 августа 2016 13:19

В Кургане можно отдохнуть с европейским комфортом


Гостинично–оздоровительный комплекс «Престиж» находится в 10 минутах езды от центра города. Это по–настоящему уютный, гостеприимный и по–европейски комфортный мини–отель.

У гостей есть возможность выбрать номера от эконом варианта до класса люкс. «Люксовые» номера оформлены в различных тематиках. «Париж» окунет в легкую атмосферу фривольной Франции. «Стамбул» закружит в вихре восточных красок и легкого балдахина. «Токио» перенесет в страну восходящего солнца, в которой ювелирно сочетаются традиции и современность. Блаженство в том, что Вы свое мысленное путешествие можете сделать явью.

В комплексе созданы все необходимые условия и для отдыха и работы. На территории гостиничного комплекса всегда к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и круглосуточная бесплатная автостоянка.

Для влюбленных рекомендуем номер «Любовь». Здесь можно отдохнуть со своей второй половинкой и провести незабываемое свидание. Для молодоженов предусмотрены специальные предложения и подарки. Отбросьте все заботы и насладитесь теплой и красивой обстановкой, вкусным шампанским и сауной!

Для комфортного отдыха на выбор две сауны с индивидуальным дизайном, просторными бассейнами с подогревом, комнатами релакса и удобными зонами отдыха.

Гостинично–оздоровительный комплекс «Престиж» находится по адресам:

  • г. Курган, ул. Дзержинского, 68а, тел. 630-630;
  • г. Курган, ул. К. Мяготина, 120, тел. 55-30-90.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме