16+
Деловые новости / 10 марта 2016 10:23

Это сохранит Вашу жизнь!


Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры несостоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видео – инструкция, как сохранить жизнь!

На видео отчетливо видно, как воры-домушники присмотрели квартиру для взлома и решили ограбить квартиру в будний день, когда хозяева будут на работе.
Однако у женщины заболел ребенок, и она с малышом осталась дома. Буквально пару дней назад, в начале марта, хозяева участвовали в акции от компании Дельта и установили современный комплекс охранной орг

анизации и получили в подарок тревожную кнопку. Случилось так, что именно в этот день тревожная кнопка спасла жизнь женщине и ребенку - воры решились на дерзкое ограбление квартиры.

В самом начале видео показано – как воры готовятся к взлому, и какую опасность они представляют для беззащитных женщин и детей, которые находятся одни в квартире, где соседи ещё плохо знакомы и многие квартиры долго пустуют. Помощи ждать не от кого!


Хозяйка услышала шаги возле дверей, несколько раз провернулась ручка - у двери были посторонние, которые начали ломать замок. Еще пару минут, и дверь будет открыта отмычкой и воры ворвутся в квартиру! Хозяйка перепугалась, но сразу вспомнила про тревожную кнопку, и нажала её. Буквально через 5 минут, она наблюдала, как охранники Дельта скрутили воров и надели на них наручники.


Теперь предста

вьте – как могла развернуться ситуация, если бы женщина спросонья сразу открыла дверь двум профессиональным ворам, или проснулась в тот момент, когда воры уже взломали дверь и роются в белье в поисках наживы? А если бы воры не испугались и не убежали, а продолжили свою «работу»? Куда надо звонить и сколько ждать помощи?

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект

Всего один звонок или клик и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома

, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.


Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 10 по 15 марта 2016 года, при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру - дарит монтаж охранной сигнализации в подарок!


Так же все клиенты, получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны.


Тревожная кнопка спасёт жизнь !

Просим жителей не затягивать с подключением к системам безопасности, так как больше комплектов по старым ценам не будет. Дельта уже получает новые комплекты по увеличенным ценам, и после окончания запасов акционных комплектов –таких низких цен больше не будет.
Торопитесь, в акции участвуют всего 30 охранных комплектов!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

позвонить по телефону 8 (3522) 65-55-55 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Кнопка жизни!»

либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки


Компания «Дельта» системы безопасности, является крупным федеральным оператором в сфере организации услуг в области охраны в 31 регионе России. Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Кургане: (3522) 65-55-55.


«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.
Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме