16+
Деловые новости / 22 июня 2016 9:00

Успевай, пока есть возможность! На KURGAN.RU заработал почтовый сервис

Наши бабушки, дедушки, даже мамы и папы писали письма, запаковывали их в концерты, шли на почту и ждали, долгое время ждали ответа. Письмо порой не доходило до адресата, терялось на почте, и иногда так люди теряли друг друга. Современному человеку, конечно же, не знакомы такие проблемы. Электронная почта позволяет мгновенно отправлять и получать письма, дополнять их фотографиями, видео, аудиофайлами, софтом. О преимуществах такого документооборота сказано не мало и каждый смог прочувствовать это на себе. Электронная почта необходима для регистрации в социальных сетях, на сайтах, где вы оставляете комментарии, в платежных системах, онлайн-играх, даже на сайте государтсвенных услуг. Сегодня многие сферы нашей жизни, которые ушли в Интернет так или иначе связаны с электронной почтой.

По данным исследования ВЦИОМ 69% россиян являются активными пользователями Интернета. При этом больше половины выходят в сеть ежедневно. Экспертов ВЦИОМ также интересовало, для чего люди используют Интернет. В топе обращений оказались различные медиаресурсы, поиск новостей и необходимой информации, просмотр электронной почты, а также тематические сайты, связанные с работой или учебой. Крупнейшая медиаструктура Кургана – Информационное агентство KURGAN.RU — рада предложить посетителям своего сайта, да и вообще всем пользователям Интернета новую услугу. На днях заработал сервис электронной почты.

«Главное преимущества нашего сервиса — это как ни странно его «молодость». На таких популярных сайтах как Google, Rambler, Yandex и Mail, новичку, чтобы зарегистрироваться приходится придумывать себе достаточно сложные логины. Например, marina_753215@, что во-первых, выглядит не очень, а во-вторых, усложняет процесс диктовки это адреса по телефону. У наших же пользователей есть уникальная возможность выбрать, как говорится «красивый» адрес. Поэтому скорее нужно успевать, а то все разберут. Желающих, кстати, очень много. Так, за первую неделю работы мы перевалили за сотню аккаунтов и это в условиях полного отсутствия промосопровождения. А еще мы приготовили «летний» сюрприз — пользователи почтового сервиса на сайте KURGAN.RU будут получать приятные бонусы и скидки на самых ярких мероприятиях Кургана, которых ожидается великое множество в ближайшие два месяца. Мы наверняка позже придумаем что-то еще, поэтому следите за нашими новостями», — рассказала руководитель Информационного агентства KURGAN.RU Ульяна Чепало.

Все очень просто! Заходите на сайт KURGAN.RU, в правом верхнем углу найдете окно почтового сервиса. Зарегистрироваться еще проще. Вводите аккаунт, придумываете пароль и ГОТОВО! Если вы опасаетесь утратить контакты с действующей почты, то без проблем сможете привязать старый ящик к новому. Письма будут дублироваться. Сделайте это прямо сейчас.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме