16+
Деловые новости / 26 мая 2016 17:15

«Вспомнить прошлое»: Курганский мясокомбинат «Стандарт» предлагает деликатес


Какими заветными и желанными были деликатесы в советское время. Особенно те, которые производились на экспорт. Казалось, они вкуснее, качественнее и необычнее тех, которые предлагались на местных прилавках. Сегодня курганский мясокомбинат открывает секрет вкуса и предлагает окунуться в эпоху 60-70-х годов. Новая линейка «Курганский стандарт» сохранила всю классическую рецептуру того времени и приглашает понастальгировать.

Экспортное направление на предприятии всегда было широко развито. Продукция и по сей день пользуется большой популярностью не только у россиян, а «Стандарт» входит в пятерку самых популярных производителей страны, но и далеко за рубежом — в Африке, Азии. Консервы в 60-70-х годах прошлого века поставлялись на Кубу, в европейские, африканские страны и Вьетнам. Сегодня курганцы могут первыми попробовать линейку продуктов, выдержанную в классической рецептуре.

Говядину, свинину и мясо цыпленка «Курганский стандарт» можно купить уже сегодня в торговой сети «Метрополис».

Стоит отметить, что курганский мясокомбинат никогда не останавливается на достигнутом. Недавно была введена в оборот новая линия, которая позволила расширить ассортимент и объем выпускаемой продукции до 7 миллионов банок в месяц. Сегодня в копилке предприятия более 150 наименований продукции. А еще «Стандарт» единственная российская компания, которая примет участие в крупнейшей на африканском континенте выставке Afrika Big Seven. Подробнее о мероприятии, мы расскажем в одном из следующих выпусков.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме