16+
Деловые новости / 13 мая 2016 14:18

Утилизируйте старую технику в обмен на новую с большими скидками!

Магазин бытовой техники и электроники НОРД

предоставляет горожанам отличную возможность выгодно избавиться от ненужного и объявляет акцию Утилизация!

Только с 11 по 24 мая 2016 г. вы можете сдать свою старую, вышедшую из строя, или просто надоевшую технику и получить скидку на новую, надежную и современную! Ваша скидка может составить до 10 000 рублей. Размер скидки не зависит от состояния техники. В рамках программы по утилизации НОРД принимает любые старые бытовые электрические приборы, включающиеся в розетку. Не упустите шанс стать обладателем техники, о которой вы давно мечтали!

Так, например, вы можете принести в НОРД свою старую технику, и с выгодой приобрести компактную стиральную машину Atlant СМА 60 У 87 00 загрузкой 6 килограммов, за 17 990 рулей. Скидка при обмене составит 2 000 рублей.

Водонагреватель Polaris P 50 Vr с объемом бака 50 литров обеспечит вам привычный комфорт и уют летом, как в городе, так и на даче. Его стоимость в дни акции, с учетом обмена старой техники, всего 6 990 р.

И еще множество других товаров по привлекательным ценам ждут вас в НОРДе на Утилизации!

Кроме того, для вашего удобства весь май в НОРДе действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12*. Это значит, что вы сможете приобрести технику в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях. Приходите и убедитесь сами!

Акция Утилизация ждет вас в магазине НОРД с 11 по 24 мая 2016 г. по адресу: г. Курган, ул. Невежина 3/10, ТРЦ «РИО».

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме