16+
Деловые новости / 28 апреля 2016 17:53

Компания «Арт ЕЛЬ» показала курганцам яркие и недорогие дома


Новая для Зауралья компания «Арт ЕЛЬ», занимающаяся строительством домов, представила свою продукцию на выставке «КУРГАН-2016: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ».

Компания «Арт ЕЛЬ» появилась в Кургане только в этом году, но стремительно растет и развивается. В основе ее концепции лежит три буквы «Э».

«Мы экологичны, эстетичны и экономичны. Мы себя проявляем как в деревянном одноэтажном строении, так и в творческом, в том числе железном. Мы креативим, делаем то, что красиво и интересно», — рассказал нам директор компании Андрей Олецкий.

Команда компании «Арт ЕЛЬ» ломает стандарты: уходит от общепринятых размеров и планировок и вносит в курганское строительство нечто совершенно особенное. Специалисты изготавливают перевозные дома «под ключ» с полной мебельной комплектацией. Теперь строительство летнего домика для дачного участка не займет у вас много сил, времени, а главное денег.

На выставке «КУРГАН-2016: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ» компания «Арт ЕЛЬ» решила показать три своих проекта. Первый — дом размером шесть на три с большой верандой и вторым полуэтажом. Здесь есть кухонный гарнитур, обеденная и спальная зоны. Второй — каркасный дом. Тоже с минимальными размерами, но ярким и полноценным наполнением.

«Мы можем обеспечить водоснабжение, а электричество уже заведено. Причем оно минимальной мощности. Для освещения этого и предыдущих домов требуется всего лишь 15 ватт, — отметил Андрей Олецкий. — Мы используем светодиодные светильники, поэтому наш дом может освещаться и от аккумуляторной батареи».

Еще один проект, который представила компания «Арт ЕЛЬ» на выставке — это дом из контейнера, который может стать чем вашей душе угодно: офисом, магазином, базой отдыха и так далее.


Десятки посетителей выставки уже оценили преимущества домов от компании «Арт ЕЛЬ». Оказаться в их числе и побывать у спорткомплекса имени Горбенко можно до 29 апреля.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме