16+
Деловые новости / 25 апреля 2016 18:58

Компания «Интерсвязь» вывела молодежь на уборку парка


300 юных курганцев поддержали инициативу компании «Интерсвязь» — вышли на субботник. Активисты навели порядок в Центральном парке культуры и отдыха, очистили от мусора и прошлогодней листвы все его аллеи и скверы.

В этом году компания «Интерсвязь» в четвертый раз будет проводить в ЦПКиО грандиозный праздник — «Парад первоклассников». Это мероприятие объединяет тысячи человек и, безусловно, является социально значимым для города. Встретить праздник хочется в приятной, уютной обстановке. «Интерсвязь» с готовностью поддерживает все проекты, цель которых – сделать Курган красивее и чище.

Кто хорошо работает — тот потом хорошо отдыхает. Субботник завершился играми и подарками от компании «Интерсвязь». Всех участников угощали горячем чаем. Но главной наградой стало то чувство радости и удовлетворения, которое обычно возникает от работы на благо любимого города.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Алекс

Почему бы МУП "Центральный парк культуры и отдыха" не заняться благоустройством ЦПКиО, где их сотрудники? Или они только арендную плату собирать умеют?

Материалы по теме