16+
Деловые новости / 25 декабря 2017 16:15

Пятьсот жителей Кургана раскрыли, что «Билайн» значительно снизил цену на тариф «Вcё 1»

Более пятисот жителей Кургана раскрыли с помощью социальной сети, как можно сэкономить на сотовой связи. Для этого было достаточно ставить «Мне нравится» под постом, опубликованным в городской группе в ВКонтакте. После набора определенного числа этих отметок, изображение частично освобождалось от льда. В итоге совместных действий они постепенно «разморозили» картинку и узнали, какие подарки приготовил для них сотовый оператор «Билайн».

В результате стало известно, что жителей города ждет новогоднее снижение цен на популярный тарифный план «Всё 1». Так на тариф «Всё 1» можно подключиться со скидкой 15%, абонентская плата снижена с 350 до 300 рублей. Скидка предоставляется бессрочно, но подключиться можно только до конца января 2018 года.

Тарифный план «Всё 1» подходит как для активных интернет-пользователей, так и для тех, кто предпочитает звонить по телефону. В абонентскую плату включены пакеты минут и интернет-трафика. При этом есть ряд особенностей, которые будут кстати перед новогодними праздниками.

В тарифе пользователям доступен двойной пакет мобильного интернета. Пакет интернета удваивается автоматически при пополнении счета на сумму абонентской платы за 30 дней. После удвоения трафика на тарифе «Всё 1» пользователю доступно 12 Гб. Также для интернет-активных абонентов был обнулён трафик в социальных сетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсё, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре социальных сетей и прослушивании музыки*, теперь можно бесплатно подключить на тарифе «ВСЁ 1» и других старших тарифах линейки.

Еще одно преимущество тарифов «Всё» – это безлимитные звонки в сети «Билайн» дома и в поездках по России. Это особенно актуально в канун Нового года, когда большому числу людей хочется поздравить друг друга.

Новогодними подарками можно воспользоваться уже сейчас. Цены указаны с НДС. Подробности акции, ее условия и ограничения доступны на сайте beeline.ru.

Автор: На правах рекламы

Василий

Классная новость от билайна по тарифу все 1.

Материалы по теме