16+
Деловые новости / 10 августа 2017 15:54

Приноси старое — покупай новое со скидкой. «НОРД» объявил утилизацию!

Магазин бытовой техники и электроники НОРД в Кургане объявляет всеобщую «Утилизацию». Только с 9 по 29 августа вы сможете обменять старую технику на абсолютно новую со скидками до 10 000 рублей.

В акции от магазина НОРД в Кургане участвуют как новинки, так и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя.

утилизация
утилизация

Так, например, вы можете принести в НОРД свою старую технику, и получить скидку 2000 рублей на стиральную машину Индезит, загрузкой 6 килограмм. В результате ее стоимость в рамках «Утилизации» составит 14 990 рублей.

Ценителям качественного изображения будет интересен LED-телевизор («эл-и-ди-телевизор») Орион диагональю 81 см. Сдайте старую технику и вы сможете сэкономить 2 000 рублей и приобрести его всего за 10 990 рублей.

А стоимость актуального для летнего сезона водонагревателя Термекс, объемом 10 литров, с учетом обмена старой техники, составит 4 790 рублей.

И еще множество других товаров по привлекательным ценам ждут вас на «Утилизации» в НОРДе! Не упустите свой шанс совершить выгодные покупки!

Кроме того, для вашего удобства весь август в НОРДе действует рассрочка, по условиям которой вы сможете приобрести технику под ноль процентов без первого взноса сроком на 24 месяца. Услуга предоставляется банком-партнером непосредственно в магазине.
НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами с 9 по 29 августа в период действия акции «Утилизация» в магазине НОРД по адресу: город Курган, улица Невежина, строение 3. Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент, количество товара ограничено. До встречи в НОРДе!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме