16+
Деловые новости / 15 ноября 2019 13:25

Как выгодно и безопасно купить квартиру в другом городе

2 переезда равны одному пожару.

Народная мудрость.

Треть жителей России готовы на переезд в другой город или регион страны ради высокооплачиваемой и перспективной работы. Больше половины согласны обсуждать возможные варианты. Категорически не хотят никуда ехать лишь восемь процентов (исследование международной рекрутинговой компании Hays).

Кроме того, смена места жительства зачастую связана с учебой, переездом родителей вслед за детьми, сменой климата на более мягкий.

В связи с переездом неизбежно возникает и жилищный вопрос: как выгодно, безопасно и с минимальными затратами времени приобрести жилье в новом для себя городе?

Нередки в последнее время и случаи покупки инвестиционных квартир.

Зачастую потенциальный покупатель недостаточно ориентируется в ценовых параметрах жилья в различных районах нового для себя региона, ликвидности и специфике предлагаемой к продаже недвижимости. В ряде регионов страны покупка недвижимости без специалиста, досконально знающего рынок, просто опасна. Слишком велик риск купить проблемный объект, в котором впоследствии невозможно будет жить и его будет невозможно продать.

Компания Этажи предлагает своим клиентам легко и безопасно приобрести недвижимость в практически любом регионе Российской Федерации. Сегодня офисы компании работают в 100 городах страны, а до конца года к ним прибавится еще 10.

Для того, чтобы подобрать необходимый объект недвижимости достаточно обратиться в офис компании Этажи, где специалист зафиксирует потребности и пожелания клиента, поможет решить вопрос с финансированием покупки через один из 10 крупнейших банков по сниженной процентной ставке (скидка до 0,7% от базовой банковской ставки, что дает реальную экономию до 450 тыс. рублей) и направит заявку в город покупки. Далее специалист по недвижимости в городе покупки недвижимости подберет варианты, и предложит их клиенту.

Для просмотра вариантов и совершения сделки достаточно приехать в город покупки один раз, либо совершить сделку дистанционно с помощью сервиса электронной регистрации, который может быть предоставлен компанией Этажи, либо банком. Все расчеты специалисты компании помогут провести через аккредитивный счет, что полностью снимает риски у обоих сторон сделки купли-продажи. Как и при обычных сделках купли-продажи, реализуемых с помощью компании Этажи, здесь действует гарантия безопасности сделки, включающая в себя двойную проверку объекта недвижимости/участников сделки и гарантийный сертификат.

Также необходимо отметить, что в случае покупки новостройки независимо от того в каком городе находится объект недвижимости, услуги компании Этажи для покупателя бесплатны, а все клиенты компании участвуют в программе Этажи Бонус (в рамках программы предоставляются скидки на мебель, стройматериалы, услуги итд) и розыгрыше квартиры у моря (в январе 2020г.).

Таким образом, приобретение недвижимости с компанией Этажи в любом регионе страны максимально безопасно и выгодно как с точки зрения финансовых затрат, так и времени, при этом специалисты компании всегда находятся на связи и готовы проконсультировать клиента по любому вопросу.

Приходите, мы обязательно подберем квартиру Вашей мечты!!!

Ждем ВАС в нашем офисе ТЦ Звездный, К.Маркса 76/1 с 9 до 19.00 в рабочие дни и с 10 до 17 в выходные.

--

При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

Подробнее на сайте Этажи: https://kurgan.etagi.com

т. 229138

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме